Зарузчик

Просмотр 20

Публикация

Astana Hub подписал Меморандум о сотрудничестве с крупнейшей мировой платформой Europages

С целью оказания поддержки IT-стартапам в продвижении услуг и продуктов в мировом рынке Международный технопарк Astana Hub подписал Меморандум о сотрудничестве с Europages, международной цифровой платформой для продвижения товаров и услуг предприятий и поиска партнеров по бизнесу в Европе и мире.

С помощью Europages у участников Astana Hub появляется возможность представить свой бизнес потенциальным покупателям в международном масштабе. Информация о продуктах и услугах компании – клиента Europages размещается на 15 языках (включая все популярные европейские языки, арабский, турецкий, китайский и другие). Стоит отметить, что эксклюзивным представителем Europages в евразийском регионе является компания Гранд-Гектор.

«Партнерство с Europages – это еще один важный шаг Astana Hub для экспансии казахстанских IT-стартапов на зарубежные рынки. Ожидаем, что наши участники смогут продвинуть свои IT-продукты, найти новых клиентов и в целом откроют для себя новые точки для роста», – отметил Абай Абсамет, управляющий директор по развитию и экспорту Astana Hub.

Сотрудничество Astana Hub и Europages предусматривает оказание поддержки участников международного технологического парка Astana Hub в продвижении их работ и услуг, размещение продукции участников на международных/иностранных электронных торговых площадках по партнерским программам, реализацию совместных инициатив и проектов в части развития экспорта казахстанской продукции и многое другое. Также, участникам Astana Hub будет предоставлена 5% скидка для размещения на платформе Europages.

Europages охватывает свыше 3 000 000 производителей, поставщиков и дистрибьюторов во всем мире, 78% из них – из Европы. Платформу посещают более 4 миллионов уникальных покупателей ежемесячно. 68% запросов покупателей поступает из Европы, 15% – из стран Арабского Востока, 10% – из стран Африки и Латинской Америки.

Europages – Премиальный партнер Google в сегменте B2B, что дает возможность клиентам Europages находиться на первых местах в результатах поиска в Google на языке покупателя.

Сообщение Astana Hub подписал Меморандум о сотрудничестве с крупнейшей мировой платформой Europages появились сначала на Grand Gector.

Последние новости

26

На 17,4% увеличилось количество активных малых компаний в Казахстане в 2022 году

Читать
Moodys
22

Рейтинговое агентство Moody’s повысило уровень доверия к Узбекистану

Читать
20

Astana Hub подписал Меморандум о сотрудничестве с крупнейшей мировой платформой Europages

Читать
22

Хорватия готова перейти на евро с 2023 года — Еврокомиссия

Читать
25

Экономика Европы растет несмотря на кризис

Читать